Blank Cover Image
Journal of algebra
フォーマット:
雑誌
言語:
英語
出版情報:
New York ; London : Academic Press, 1964-
形態:
v. ; 23 cm
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Apr. 1964)-
書誌ID:
AA00692420
ISSN:
00218693  CiNii Articles  Webcat Plus  JAIRO
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

North-Holland

7 電子ジャーナル Journal of Algebra and Related Topics

University of Guilan

Marcel Dekker

8 電子ジャーナル Journal of Algebraic Combinatorics

Springer Science+Business Media B.V.

9 電子ジャーナル Journal of pure and applied algebra

North Holland

North-Holland

5 電子ジャーナル Journal of algebra

Elsevier Science

North Holland

American Mathematical Society

University Press